Подвесные потолки Армстронг, реечные металлические, кассетные потолки, встраиваемые потолочные светильникиПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИтел. (495) 665-08-05
Поиск

armst.gif

Потолки из просечно-вытяжной сетки

Светодиодные светильники: экономика должна быть экономной!!

20.09.2012 Новый встраиваемый светодиодный светильник для подвесных потолков поможет воплотить в жизнь немного подзабытый лозунг советских времен. Доступная цена + надежное качество + современный дизайн = светлое будущее уже сегодня. Одна из новинок на рынке - встраиваемый офисный светодиодный светильник LED-CSVT, в котором в качестве источников освещения используются лучшие модели LED-кристаллов ведущего мирового производителя полупроводниковых источников света компании CREE (http://www.cree.com).

Светодиодный светильник LED-CSVT имеет высокую эффективность по сравнению с классическим люминесцентным светильником, и в отличие от него не содержит вредных веществ, не требует обслуживания и переработки и потребляет электроэнергии на 30-50% меньше, чем аналогичный по светоотдаче светильники с люминесцентными лампами (4х18 Вт). При этом срок службы светодиодных светильников достигает  до 50 000 часов непрерывной работы.
По сравнению с современными люминесцентными осветительными приборами встраиваемый офисный светодиодный светильник LED-CSVT не только более энергоэкономичен, но еще и более комфортен. Он излучает стабильный свет цветовой температуры в 4500-5000 Кельвин без характерного для флуоресцентных ламп мерцания и искажения цветов. При этом отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучения (освещаемые предметы не нагреваются и не выгорает цвет).
Конструктивной особенностью корпуса светодиодного светильника LED-CSVT/R  является улучшенный теплоотвод, необходимый для использования светодиодных источников света, что способствует максимально долгой службе светодиодов.
Основные преимущества светодиодных светильников для внутреннего освещения:
•    низкое энергопотребление
•    отсутствие затрат по обслуживанию на весь срок эксплуатации;
•    высокий световой поток;
•    высокая световая отдача;
•    отсутствие мерцания;
•    длительный срок службы и надёжность;
•    электрическая и экологическая безопасность;
•    мгновенный запуск (не требуют времени на «разогрев»;
•    бесшумность во время работы;
•    быстрая окупаемость за счет экономии электроэнергии и минимальных затрат на эксплуатацию.

Возврат к списку

RSS Подвесные потолки

Консультанты
nuta0370
luba.filippova
shutko_2107
ladygina2884
romio21021
polosina329

КАЛЬКУЛЯТОР Расчёт комплекта потолков.

КАЛЬКУЛЯТОР
Расчёт комплекта потолков.


Лучшее осеннее предложение 2015

Лучшее осеннее предложение! Потолок типа Армстронг от 125 руб/кв.м., Светодиодный светильник в Армстронг от 1 099руб/шт.


Не хотите приезжать к нам за  материалом – тогда мы едем к Вам.

Не хотите приезжать к нам за  материалом – тогда мы едем к Вам! Для тех клиентов, которым срочно требуются на объекте необходимые материалы...


Универсальная светодиодная панель ДВО 01

Универсальный светодиодный светильник (в Армстронг, в Грильято, в гипсокартон) -
уже В ПРОДАЖЕ НА СКЛАДЕ! Затраты на свет - 50%.

Все спецпредложения

Новости
06.04.2016
Кассетный потолок с перфорацией теперь можно оперативно купить у нас со складе в Москве. Купить металлический потолок можно сразу в 2-х вариантах...

23.03.2015
Представляем новую качественную подвесную систему GRAND LINE PREMIUM для потолков Армстронг и кассетных металлических потолков.

20.01.2015
В продаже появились светодиодные светильники в универсальном корпусе.

10.07.2013
Уважаемые клиенты! Наш ассортимент светотехнической продукции пополнился светодиодными светильниками новой серии DL LED. Данные светильники сейчас являются современной заменой традиционных светильников типа DownLight c компактными люминисцентными лампами.


Все новости...


Характеристики:
г. Москва,
Варшавское ш., 125, стр. 1.

Тел: (495) 665-08-05

Потолки Армстронг
Подвесные системы
Кассетные потолки
Потолки Грильято
Реечные потолки
Потолочные светильники
Статьи