Подвесные потолки Армстронг, реечные металлические, кассетные потолки, встраиваемые потолочные светильникиПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИтел. (495) 665-08-05
Поиск

armst.gif

Потолки из просечно-вытяжной сетки

Плинтус – завершающий штрих к любому ремонту

Задумав ремонт в квартире, каждый желает сделать его качественно и с душой, уделяя внимание не только общей композиции, но и мелким деталям. К ним относится и плинтус, особенно если учесть то, что он, помимо всех своих основных функций, выполняет еще массу эстетических задач. Плинтус деревянный – это давно уже классика для любого дома, так как без него ни один интерьер не обретет законченных линий.

Зачем нужны плинтусы?

Установка плинтусов – это «финишная прямая» любого ремонта, и поэтому стоит достаточно внимательно отнестись к их покупке, чтобы не потратить все усилия впустую. Выбирая плинтус, необходимо учитывать вид напольного покрытия в помещении. Скажем, если в комнате на полу уложена керамическая плитка, линолеум или ковролин, то в этом случае профессионалы рекомендуют пластиковые плинтусы, а для других покрытий предлагают использовать деревянные.

Стоит отметить, что именно плинтус из дерева занимает особую нишу на рынке продаж. Этот высокий статус ему обеспечивают ценные породы древесины, благодаря которым он приобретает дорогой вид. Производятся деревянные плинтусы не только из таких дорогих пород, как орех, ольха, дуб или вишня, но и из более экономичных ели и сосны. Выбор не ограничивается только традиционными вариантами, и сегодня в продаже появились плинтусы из бамбука и пробки, которые идеально подходят к напольному покрытию из аналогичных материалов.

Использование плинтусов имеет ряд приятных преимуществ, самое важное из которых – способность маскировать различные дефекты пола и стен в местах их стыка. С их помощью также можно скрыть от постороннего взгляда различные провода и кабели. Отдав предпочтение деревянным плинтусам, можно не беспокоиться об их хрупкости и бытовых механических повреждениях, так как они достаточно надежны и долговечны.

Плинтусы из дерева являются самым удачным и привлекательным материалом для завершения отделочных работ. Особую актуальность они приобрели для дизайнеров, которые постоянно стремятся к совершенству в отделке помещений классического стиля либо выбирают его для реализации новых идей.

Консультанты
nuta0370
luba.filippova
shutko_2107
ladygina2884
romio21021
polosina329

КАЛЬКУЛЯТОР Расчёт комплекта потолков.

КАЛЬКУЛЯТОР
Расчёт комплекта потолков.


Лучшее осеннее предложение 2015

Лучшее осеннее предложение! Потолок типа Армстронг от 125 руб/кв.м., Светодиодный светильник в Армстронг от 1 099руб/шт.


Не хотите приезжать к нам за  материалом – тогда мы едем к Вам.

Не хотите приезжать к нам за  материалом – тогда мы едем к Вам! Для тех клиентов, которым срочно требуются на объекте необходимые материалы...


Универсальная светодиодная панель ДВО 01

Универсальный светодиодный светильник (в Армстронг, в Грильято, в гипсокартон) -
уже В ПРОДАЖЕ НА СКЛАДЕ! Затраты на свет - 50%.

Все спецпредложения

Новости
06.04.2016
Кассетный потолок с перфорацией теперь можно оперативно купить у нас со складе в Москве. Купить металлический потолок можно сразу в 2-х вариантах...

23.03.2015
Представляем новую качественную подвесную систему GRAND LINE PREMIUM для потолков Армстронг и кассетных металлических потолков.

20.01.2015
В продаже появились светодиодные светильники в универсальном корпусе.

10.07.2013
Уважаемые клиенты! Наш ассортимент светотехнической продукции пополнился светодиодными светильниками новой серии DL LED. Данные светильники сейчас являются современной заменой традиционных светильников типа DownLight c компактными люминисцентными лампами.


Все новости...


Характеристики:
г. Москва,
Варшавское ш., 125, стр. 1.

Тел: (495) 665-08-05

Потолки Армстронг
Подвесные системы
Кассетные потолки
Потолки Грильято
Реечные потолки
Потолочные светильники
Статьи